图们江新闻网-民生热线
居民区麻将室扰民

 

  • 留言日期:2021-5-8 对话部门:珲春市公安局  留言类型:投诉

     

    留言内容:

    河南街永盛社区6栋楼和7栋楼之间的仓房开设麻将室赌博扰民,轿车被扎胎,两台自行车一晚上丢失,严重影响居民生活,希望有关部门治理,让居民安居乐业。


    珲春市公安局正办理中