图们江新闻网-民生热线
路面安全隐患需治理

 

  • 留言日期:2021-4-27 对话部门:珲春市城市管理综合行政执法大队  留言类型:投诉

     

    留言内容:

    五中西北边富河苑南边道上的井盖已脱落严重,给市民行车和行路安全造成很大的安全隐患,望有关部门管理。


    珲春市城市管理综合行政执法大队正办理中