图们江新闻网-民生热线
老楼什么时候安电梯

 

  • 留言日期:2021-5-8 对话部门:珲春市住建局  留言类型:咨询

     

    留言内容:

    金铜矿老楼30年了,政府平房拆完后,楼房不拆了,什么时候给能安电梯,如果安电梯金铜矿楼还是挺适合的,大楼有个院挺规范。


    珲春市住建局正办理中