图们江新闻网-民生热线
珲春八小校门口严重堵车影响居民出行

 

  • 留言日期:2021-5-13 对话部门:珲春市公安局  留言类型:投诉

     

    留言内容:

    珲春八小每到放学时间,接孩子的车辆大量堆积,路口狭窄,车辆乱停乱放秩序混乱,严重影响周围居民出入和正常生活秩序 ,无人管理。


    珲春市公安局正办理中