珲春要闻
媒体看珲春
聚焦东北亚
民声热线
文化旅游
行摄珲春
理论学习
政策服务
他山之石
图们江新闻网-民生热线
查看
留言
咨询
|
投诉
|
表扬
|
建议
|
已回复
|
办理中
高龄老人津贴
留言日期:2021-8-4 对话部门:珲春市民政局 留言类型:咨询
留言内容:
请问珲春市的高龄老人有津贴吗?如果有,如何申请?
珲春市民政局正办理中