图们江新闻网-民生热线
珲春市滨河御景小区物业未及时清雪,导致业主车量受损

 

  • 留言日期:2021-11-23 对话部门:珲春市住建局  留言类型:投诉

     

    留言内容:

    因滨河御景小区物业未及时清雪,导致今天早上我的车入库时被冰块儿将车保险杠刮碎。找物业他们态度恶劣,说不管,让我爱上哪告上哪告


    珲春市住建局正办理中