图们江新闻网-民生热线
举报

 

  • 留言日期:2021-12-15 对话部门:珲春市民政局  留言类型:投诉

     

    留言内容:

    珲春市英安镇郎明森,有车,假离婚,身体没有毛病用假诊断还享受低保,请有关部门严查


    珲春市民政局正办理中